dj photo В эфире: Александр Ушаков Ed Sheeran - Bad Habits
Меню

Love Radio в регионах

5304

Социальный ролик Love Radio в Сыктывкаре получил признание на всероссийском конкурсе.

Диплом Диплом

Аудиоролик «Дети о любви», записанный командой Love Radio в Сыктывкаре, отмечен жюри национального конкурс социального проектирования «Новое пространство России» в номинации «Любовь — это…».
Как рассказали на радиостанции, этот ролик создавался специально к данному конкурсу. В нем дети рассказывают о том, что для них любовь, что они думают о любви. «Их любовь всегда искренняя, а значит, настоящая. Над роликом работали месяц, так как дети непредсказуемы, и нужно было их настроить на нужную волну», — отметили авторы. — «Детский лепет неподражаем и далек от взрослого мышления. Только проведя массу времени в обществе малышей, стало возможным сказать о любви, как они. И это было не зря».
Национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России» проходит с 2006 года. Его цель – приобщить детей и молодежь к осмыслению и определению социальных перспектив, нахождению путей решения существующих социальных проблем. Особое значение конкурс придает вовлечению юных участников и взрослых людей в сферу социального творчества, духовного и гражданского воспитания через познание правовых норм, справедливости, человеколюбия, доброй воли, приобщения к национальной культуре и духовному самосовершенствованию.
Ролик-победитель можно услышать на волне Love Radio в Сыктывкаре на 102,3 fm.

Поделиться: