dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Love Radio представляет супермультфильм «Монстры на каникулах»

10360

10 октября при поддержке Love Radio в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоялась официальная премьера супермультфильма «Монстры на каникулах», с участием режиссера Геннадия Тартаковского.

Монстры на каникулах Монстры на каникулах

Слушатели Love Radio отправились на премьеру мультфильма о монстрах, посмотреть которую собрались все звезды, а также диджеи Love Radio, принимавшие участие в работе над локализацией мультфильма.
Необычных персонажей нового анимационного фильма от студии «Sony Pictures Animation», стартующего в широком российском прокате 18 октября, озвучили звезды Love Radio, российского телевидения и поп-сцены.


С 15 по 21 октября принимай участие в специальной Акции Love Radio! Звони в эфир, общайся с диджеем, но не дай ему «превратить тебя в монстра», сохрани спокойствие и пройди в финал.
21 октября на Пижамной Вечеринке Love Radio будет объявлен победитель, который и получит суперприз за свою выдержку: планшет "Sony"!

ПРАВИЛА АКЦИИ


Жутковатые, но невероятно милые монстры, которым совсем не чужды обычные человеческие проблемы, заговорят голосами Полины Гагариной (юная вампирша Мэвис), Александра Пушного (турист Джонатан), Сергея Бурунова (Дракула), Михаила Шаца (Франкештейн) и Татьяны Лазаревой (многодетная волчица Ванда).
А также в озвучке смешных монстриков приняли участие диджеи Love Radio - Максим Привалов, Ольга Мажара и Ярослав Грин.

Монстры на каникулах Монстры на каникулах

По сюжету граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Поделиться: