dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Love Radio объявляет сезон преображения с «Mary Kay®»!

5492

Каждый день в 13:20 с 27 октября по 3 ноября в эфире Love Radio у тебя есть возможность выиграть отличный фирменный подарок от «Mary Kay®»!

Время меняться с Mary Kay Время меняться с Mary Kay

Звони по московскому телефону 956-106 и 6, отвечай на вопросы о красоте и косметике и получай подарки от «Mary Kay®»!

В преддверии своего 50-летия компания «Mary Kay®» организует беспрецедентный тур по городам России «Дорогу Красоте!». География кампании охватывает 11 городов России – от Санкт-Петербурга до Красноярска. Специально для тура «Дорогу Красоте!» известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина разработала уникальный паттерн, ставший ключевым визуальным элементом кампании. Теперь тур «Дорогу Красоте!» пришел и в столицу!
С 27 октября по 3 ноября на центральных улицах Москвы будут курсировать Автобусы Красоты «Mary Kay®». В этих импровизированных косметических салонах на колесах, а также на фирменных Станциях Красоты в главных торговых центрах города каждой гостье абсолютно бесплатно сделают эффектный макияж от «Mary Kay®»!
Кроме того, каждая посетительница Автобуса и Станции Красоты в любом городе получит шанс стать лицом кампании «Дорогу Красоте!» своего города и выиграть суперприз – поездку на финальную новогоднюю церемонию «Mary Kay®» в Москве!

Слушай Love Radio, выигрывай призы и меняйся вместе с «Mary Kay®»!

Поделиться: