dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ray Dalton - All We Got
Меню

Акция «Мечта Года»:
выиграй билеты на концерт Дженнифер Лопес!

12290

Мечтаешь увидеть нереальное шоу мировой звезды и лично познакомиться с блистательной JLo?
Не упусти свой шанс -
с 29 октября по 09 ноября каждый будний день с 13:00 до 18:00
в эфире Love Radio проходит акция «Мечта года».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

В первом розыгрыше с 13:00 принимают участие два человека, которые дозваниваются в эфир и отвечают на вопрос о Дженнифер Лопес. Твоя задача - опередить соперника и первым дать правильный ответ. Победитель первого тура принимает участие в следующем раунде (в следующем часе) и получает нового соперника.
Слушатель, который побеждает в последнем розыгрыше дня с 18:00, получает главный приз – два билета на концерт! Слушатели, которые лидировали в течение дня, но не смогли удержать свое превосходство до конца, получают поощрительные призы!
Победители смогут не только насладиться концертом звезды, но и прокатиться на лимузине и прекрасно провести время в компании Djs Love Radio, которые скрасят ожидание концерта 10 ноября. А два счастливчика даже познакомятся с JLo лично до или после концерта!

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Москве: 956 – 106 и 6!

Напомним, грандиозный концерт Дженнифер Лопес, вокруг которого творится немыслимый ажиотаж, состоится уже в ноябре этого года. Выступление Дженнифер Лопес 10 и 11 ноября в Крокус Сити Холл безоговорочно будет одним из самых зрелищных шоу года!
Роскошная красота, отменные вокальные данные и неподражаемое актёрское мастерство сделали эту актрису и певицу любимицей для многих. От горячей латиноамериканской энергетики содрогнется этой осенью сердце каждого меломана, посетившего концерт.

ПРАВИЛА АКЦИИ

Поделиться: