В эфире: Музыка Твоей Мечты Sabrina Carpenter - Espresso
Меню

Cirque du Soleil приглашает

6814

Love Radio подарит тебе еще одну мечту - два билета на невероятное шоу
от «Cirque du Soleil», посвященное королю поп-музыки Майклу Джескону!

Cirque du Soleil Cirque du Soleil

С 11 по 17 января слушай Big love Message каждый день с 19:00 до 20:00 вечера в эфире Love Radio, заказывай песню Майкла Джексона, отвечай на вопрос диджея и получай билеты на шоу, которое пройдет в Москве с 22 по 27 января в спорткомплексе "Олимпийский".

Победителей ждет супербонус - закулисный тур Cirque du Soleil!

Это эксклюзивная возможность попасть в пространство шоу, к которому имеют доступ только артисты и технический персонал цирка. За кулисами можно увидеть, как артисты тренируются, посмотреть вблизи реквизит шоу и уникальные сценические костюмы, а также узнать интересные факты и секреты самого волшебного представления!

Наш телефон в Москве +7 (495) 956-106 и 6

Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour

Шоу–посвящение Майклу Джексону - одно из самых ожидаемых представлений, вдохновленное его творчеством.
Повествующее о том, кем был Майкл и где он черпал вдохновение, шоу «Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour» отдает дань уважения великому наследию Короля поп-музыки, который будоражит умы и сердца уже не одного поколения.
Ни на что не похожая постановка рассказывает поклонникам Майкла Джексона о душе, гении и чувствах человека-легенды, изменившего мировую поп-культуру. Режиссером шоу, в котором задействована международная труппа из 60 танцоров, музыкантов и акробатов, стал Джейми Кинг, один из самых признанных постановщиков концертов в современной индустрии поп-музыки.
Cirque du Soleil покажет захватывающий сплав визуальных эффектов, танцев, музыки и фантазии и погрузит зрителей в творческий мир Майкла Джексона.

Лучшее от Майкла Джексона. Лучшее от Cirque du Soleil. Лучшее от Love Radio.

Поделиться: