dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Новогодний Тостер

10010

Позаботься о своем новогоднем настроении заранее!
В преддверие самого сказочного праздника в году Love Radio начинает дарить подарки со щедростью Деда Мороза!

Новогодний Тостер Love Radio Новогодний Тостер Love Radio

С 17 по 30 декабря в эфире Love Radio начинает свою работу
волшебный Новогодний Тостер!


26 декабря команда Love Radio во главе с диджеем Степаном Горским снова отправлится на охоту за новогодними тостами!
На этот раз уникальная возможность не только поздравить всех с наступающим Новым Годом, но и получить подарки из Тостера Love Radio прямо на месте, появится у всех посетителей кинотеатра «Каро Фильм Атриум»!
Встречаемся у стенда Love Radio в 20:00!


Поздравления и тосты – традиционное украшение любого торжества или события. Если ты любишь праздники, считаешь себя душой компании и обожаешь произносить торжественные речи, доставь удовольствие своими поздравлениями не только слушателям, но и себе!

Все, что от тебя требуется - это дозвониться в студию к ведущему, произнести оригинальный новогодний тост, уложиться в 30 секунд и дождаться подарка-сюрприза, который выскочит из волшебного Тостера Love Radio.

Это может быть как целый час массажа, так и незабываемый поход в аквапарк! Также ты можешь выиграть супермодный макияж или маникюр, огромную елку, настоящий романтический ужин на двоих и множество других подарков-сюрпризов!

Новый год приближается - настроение улучшается!

Gift Idea Gift Idea

«Gift Idea» - это яркие дизайнерские сувениры и подарки для друзей и близких.
В магазинах «Gift Idea» можно купить оригинальные часы, необычные фоторамки, забавные брелоки, дизайнерские принадлежности для ванной и кухни, аксессуары для мобильных телефонов, а также много других интересных «мелочей».

Запомни! Самые сокровенные желания может исполнить не только Дед Мороз,
но и Радио Твоей Мечты!

26 декабря команда Love Radio во главе с диджеем Степаном Горским отправилась на охоту за новогодними тостами в кинотеатр «Каро Фильм Атриум»!
Таким образом, у всех посетителей кинотеатра появилась уникальная возможность не только поздравить всех с наступающим Новым Годом, но и получить подарки из Новогоднего Тостера Love Radio прямо на месте!

19 декабря команда Love Radio во главе с диджеем Степаном Горским отправилась на охоту за новогодними тостами в ТЦ «Охотный ряд»!

Видео: Денис Кожаев, Юлия Сирота

Правила Акции Новогодний Тостер

Поделиться: