В эфире: Музыка Твоей Мечты Pink - Try
Меню

Выиграй призы от Lenovo!

18699

Love Radio и компания «Lenovo» спешат поздравить сильную половину человечества с Днем защитника Отечества, а прекрасный пол – с Международным женским днем! К каждому празднику мы разыграем незабываемую романтическую поездку для двоих в Таиланд и ультрабук «Lenovo Yoga»!

Впервые на рынке - конвертируемый ноутбук Lenovo Yoga Впервые на рынке - конвертируемый ноутбук Lenovo Yoga

Правила конкурса: чтобы принять участие в соревновании, сфотографируй свою ладонь и ладонь любимого человека в одной или нескольких позициях, в которых может работать ноутбук «Lenovo Yoga»:

Выигрывай призы к 23 февраля и 8 Марта от Lenovo Выигрывай призы к 23 февраля и 8 Марта от Lenovo

Затем выложи фото в специальный альбом в официальной группе Love Radio ВКонтакте или отправь на адрес konkurs@loveradio.ru. При этом не забудь указать свой город и контактный телефон! А после - жди звонка от DJ Love Radio!
Если попадешь в эфир, тебя ждет битва с соперником. Твоя задача – быстро и правильно ответить на «компьютерный» вопрос и пройти в следующий тур. В каждом финальном розыгрыше (22 февраля и 8 марта) будут разыграны два главных приза: романтическая поездка для двоих и ультрабук «Lenovo Yoga».

«Lenovo IdeaPad Yoga» - первый на рынке конвертируемый ноутбук, оснащенный сенсорным экраном и работающий на базе Win8. Особенность этого ноутбука в том, что крышка ноутбука открывается на 360°, что позволяет использовать его по различным сценариям – и как ноутбук, и как планшет.
Больше информации: vk.com/lenovoru

Первые снимки уже поступили!

Осуществляй свои мечты на волнах Love Radio! Участвуй прямо сейчас!

Не успел принять участие в конкурсе в эфире love Radio?
Не отчаивайся! Участвуй в конкурсе и выигрывай призы в официальных сообществах Леново!
Заходи на страницу В Контакте: vk.com/lenovoru
Или на Фейсбук: www.facebook.com/LenovoRussia

ПРАВИЛА АКЦИИ

Поделиться: