В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Деми Ловато в Москве!

14003

27 марта при поддержке Love Radio Деми Ловато (Demi Lovato) впервые выступит в России!

Деми Ловато Деми Ловато

Ее называют новой поп-дивой мировой сцены, свой первый альбом, выпущенный в 2008 году она записала всего за десять дней, который тут же обосновался на второй строчке хит-парада Billboard 200.
Известная американская актриса и певица Деми Ловато набирает бешеную славу по всему миру и, наконец-то, едет в Россию с сольным концертом — 27 марта в «Крокус Сити Холле» она впервые предстанет перед российскими поклонниками.

Звезда телеканала Disney покорила сердца юных любителей молодежных сериалов ролью непосредственной девчонки-сорванца Митчи Торрес в фильме «Рок в летнем лагере», а также в сериале «Дайте Санни шанс» и главную роль в картине «Программа защиты принцесс». Однако посвятить всю свою жизнь актерскому мастерству Деми никогда не планировала. Главной целью девушки после головокружительного успеха в кино стали сцена, концерты, гастроли и мировое признание ее музыкального таланта.
В сентябре 2008 года Ловато представила публике первую пластинку Don't Forget. За первую неделю альбом разошелся в количестве 89 тысяч копий, после чего было продано еще полмиллиона пластинок. Когда год спустя, в июле 2009 года Ловато выпускает свой второй альбом Here We Go Again, он мгновенно занимает верхнюю строчку Billboard 200, а об исполнительнице тут же заговорили как о новой поп-принцессе мировой музыки.

Успев поработать на разогреве в туре популярной группы Jonas Brothers, уже через год Деми Ловато была главной приглашенной звездой в их новом гастрольном турне. Деми записала два саундтрека для картин, в которых снялась сама в главных ролях — это «Рок в летнем лагере 2» и «Дайте Санни шанс».
В сентябре 2011 года Деми Ловато выпускает третий студийный альбом Unbroken, за несколько месяцев до выхода пластинки становится известно, что актриса и певица начала сотрудничество с маститым продюсером Тимбалэндом. Первый сингл с альбома под названием «Небоскреб» занял десятое место в рейтинге Billboard 100.
После таких головокружительных успехов в музыкальной индустрии, Деми ушла из сериала «Дайте Санни шанс», чтобы сосредоточиться только на музыкальной карьере.

Что из этого получилось, ты сможешь увидеть уже 27 марта! До встречи на концерте Деми Ловато!

Поделиться: