dj photo В эфире: Максим Абдулин Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Получи билеты на STOMP!

5775

Прославленные британцы выступят в Санкт-Петербурге в ДК «Ленсовета» с 21 по 24 марта с новыми номерами. Выиграй в эфире Love Radio и получи шанс пропитаться ещё одной стороной культуры Великобритании!

STOMP STOMP

STOMP - это национальная гордость Британии и то самое шоу, в котором объединены великолепный английский юмор, универсальный язык ритма и безупречное чувство вкуса. STOMP покорили лондонский Вэст-Энд и нью-йоркский Бродвей, выступали на премии «Оскар» и Лондонской Олимпиаде 2012 года. STOMP гастролирует по миру уже более 20 лет, и за это время их шоу посетили более 20 миллионов зрителей со всего мира.

Полуторачасовое шоу от STOMP знаменито тем, что своей энергией оно заставляет радоваться даже самых угрюмых скептиков, чьи ноги уже к середине представления начинают притоптывать, пальцы барабанить, а адреналин - выплёскиваться мощными толчками.

У тебя есть шанс получить билеты на незабываемое шоу!

До 21 марта дозванивайся в Big Love Message по телефону +7 (812) 321 105 и 3, передавай приветы, признавайся в любви и получай приглашения на знаменитое представление STOMP!

Поделиться: