dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Нюша: На Бис

10047

Радио Твоей Мечты приготовило для тебя сразу два сюрприза!

Во-первых, 27 апреля, при поддержке Love Radio в БКЗ «Октябрьский» выступит самая обаятельная и привлекательная – певица Нюша! А за день до этого, звезда приедет к нам в студию в Петербурге, чтобы пообщаться со слушателями в прямом эфире! Начинай готовить свои вопросы и считай дни, часы и минуты до старта розыгрыша пригласительных на новое шоу «НЮША: НА БИС»!

НЮША: НА БИС НЮША: НА БИС

Внимание! Розыгрыш билетов на концерт Нюши в Санкт-Петербурге!

С 20 по 26 апреля Love Radio подарит тебе еще одну мечту! Ты можешь стать счастливым обладателем 2 билетов на концерт своего кумира в Санкт-Петербурге. Слушай Big Love Message каждый день в 12, а также 19 часов – будь готов первым дозвониться!
Тогда твоя мечта станет реальностью!

Телефон прямого эфира в Санкт-Петербурге: +7 (812) 321-105 и 3

Популярная российская певица Нюша уже не в первый раз едет радовать петербургских поклонников своими хитами, но предстоящий визит артистки обещает стать одним из самых ярких музыкальных событий года в стране! Шоу «НЮША: НА БИС», целиком и полностью созданное собственными силами команды певицы, полностью оправдывает определение «грандиозное»: режиссура, звук, свет… Специально для шоу дизайнерами Кирой Пластининой и Сергеем Шатуновым были разработаны уникальные костюмы. Хореография и, конечно, колоссальный поток энергии и тепла в лице самой Нюши – всё это поистине потрясает воображение!

Уже полюбившиеся хиты, премьеры новых песен и неожиданные сюрпризы для поклонников - всем этим смогут насладиться поклонники поп-принцессы отечественной эстрады!

27 апреля ждем тебя и твою вторую половину в БКЗ «Октябрьский»!

Поделиться: