В эфире: Музыка Твоей Мечты Switch Disco, Ella Henderson - React
Меню

Иван Дорн в Питере!

6980

NCA представляет: 12 мая. ИВАН ДОРН. «Космонавт».
Концерт на бис со всеми лучшими хитами!

Иван Дорн в Санкт-Петербурге! Иван Дорн в Санкт-Петербурге!

Вы ждали? Просили? Хотели? Ликуйте!
12 мая при поддержке Love Radio Дорнобанда приедет в Петербург, чтобы сотрясти «Космонавт» в своем фирменном стиле безудержного веселья в самой незабываемой атмосфере и самым отвязным образом!
В последний праздничный день заряжаемся как следует и бодро отплясываем под мелодии и слова, которые уже год не могут выйти из головы!
Клуб «Космонавт». Большой танцпол. Все лучшие хиты. Лучший звук. Уютная атмосфера. И так далее.
Попадут на этот раз самые расторопные. Билеты уже в продаже!
P.s. «Только никому не говорите (с)».

Билеты ТОЛЬКО в кассах компании «Музбилет», на сайте Muzbilet.ru и
по телефону 303-33-33.

«Главный русскоязычный артист современности», «Новая безусловная звезда здешней эстрады», «Русский Jamiroquai» – как только не называют Ивана Дорна журналисты и поклонники. По факту он – российско-украинский певец и телеведущий, ранее выступавший в составе группы «Пара Нормальных». Сольная карьера певца началась 1 ноября 2010 года – это дата первого концерта в городе Киев. Благодаря яркому имиджу, своеобразным авторским композициям, харизме и огромному творческому потенциалу артист быстро завоевал популярность среди многомиллионной аудитории телезрителей и радиослушателей.

Он талантлив, неординарен, знаменит… и очень хорош собой! Он с шиком демонстрирует новые модные веяния и по праву уже может считаться главным трендсеттером страны! В арсенале наград - «Прорыв года» в 2012 году, премии «Звуковая дорожка-2011», Best Live Concert, Soho Rooms Awards 2011 и, конечно же, самый главный титул – любимец публики!

Он с легкостью взрывал клубы Москвы и, наконец, добрался до северной столицы!
Глобальная моДОРНизация продолжается!

Поделиться: