dj photo В эфире: Александр Ушаков Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Выиграй Свидание Мечты!

6112

Любишь настоящие эмоции и страсти? Смотришь реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ? Гадаешь, кого из девушек выберет себе в жены знаменитый футболист Евгений Левченко?
Предлагаем проявить свои экстрасенсорные навыки, отгадать кандидатуру на вылет и получить подарок - Свидание Твоей Мечты!

Шоу Холостяк на ТНТ. Евгений Левченко Шоу Холостяк на ТНТ. Евгений Левченко

Евгений Левченко - украинский футболист, воспитанник донецкого спортинтерната. Любит путешествовать и внимательно следит за модными тенденциями. В 2009 году был признан журналом Esquire самым стильным футболистом Нидерландов. Еще Женя появлялся на обложке издания Men's Health! Левченко любит нестандартные дизайнерские наряды, что частенько демонстрирует в своих фотосессиях. Еще футболист увлекается поэзией, и даже сам пишет стихи. Из русских поэтов выделяет Иосифа Бродского. Евгений не женат, но надеется найти свою возлюбленную в рамках реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ.

Выиграй Свидание Твоей Мечты!

17, 24 и 31 мая отгадай, кто из девушек покинет проект на этой неделе и присылай SMS с ответом на номер 7151 до 15:00. Не забудь поставить кодовое слово Love в начале сообщения!
Слушай эфир Love Radio 20, 27 мая и 3 июня, узнавай правильный ответ и имена победителей! Выигрывают первые пять участников, приславшие правильный ответ!

Не упусти свой шанс побывать на Свидании Твоей Мечты!

Поделиться: