dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

МакSим возвращается!

6795

Это лето будет жарким, ведь МакSим возвращается
с новым альбомом «Другая реальность»!

МакSим МакSим

Самая нежная и романтичная певица современности, а по совместительству автор и исполнитель песен, презентует новый альбом при поддержке Love Radio!

Четвертая студийная пластинка получила название «Другая реальность», в нее вошли 13 композиций, включая сингл «Я ветер». МакSим хотела немного отойти от своего образа и к чувственным лиричным композициям добавились танцевальные треки, такие как «Poster Girl».
Вот, что певица говорит о своем творении: «Период этот получился крайне эмоциональным и насыщенным. Много ярких событий, от восхитительных и радостных, до, может быть, даже трагических. Есть большое желание поделиться со слушателями тем, что для меня важно, всем, к чему я пришла за это время. «Другая реальность» - это не набор песен, а единое целое. Хочется, чтобы альбом слушали целиком, потому, что это практически концептуальное произведение с лирическим вступлением, полноценным развитием, яркой кульминацией и логичным завершением».
Розыгрыши билетов на концерт МакSим пройдут в эфире Love Radio с 1 по 5 июля включительно в программе Big Love Message. Внимательно следи за эфиром, дозвонись шестым по номеру +7 (495) 956-106-6 и выиграй билеты на концерт-презентацию нового альбома МакSим!

Трек-лист:
1.Другая реальность
2.Ты говоришь
3.Это же я
4.Мой мир
5.Осколки
6.Небо-самолеты
7.Я буду жить
8.Как летать?
9.Кошка
10.Дождь
11.Так просто
12.Я - ветер
13.Poster Girl

Концерт-презентация нового альбома МакSим пройдет 6 июля в Парке Сокольники!
Не пропусти!

Поделиться: