В эфире: Музыка Твоей Мечты Tomcraft, Moguai, ILIRA - Happiness
Меню

Хью Лори в Санкт-Петербурге

4809

2 июня британский актер Хью Лори, звезда сериала «Доктор Хаус», при поддержке Love Radio выступит в Санкт-Петербурге!

Хью Лори возвращается! Один из самых популярных актеров мира, чей музыкальный дебют в качестве блюзмена прогремел гипераншлагами на концертах в Европе, Америке и России в 2012 году, приезжает, чтобы представить премьеру своей программы на главной сцене нашей страны. Британский музыкант выступит на сцене петербургского БКЗ «Октябрьский» в поддержку своего нового блюзового альбома Didn’t It Rain.

Хью Лори в Санкт-Петербурге Хью Лори в Санкт-Петербурге
После успеха альбома Let Them Talk (2011), в котором Лори новаторски интерпретировал классический новоорлеанский блюз, певец записал вторую пластинку Didn’t It Rain. В ней Хью Лори обращается к истокам американского блюза, исполняя песни таких мэтров, как Уильям Кристофер Хэнди (St Louis Blues), Джелли Ролл Мортон (I Hate A Man Like You), а также композиции более современных музыкантов - Доктора Джона (Wild Honey) и Алана Прайса (Changes).

С 25 мая по 31 мая внимательно слушай программу Big Love Message в 19 часов. Дозвонись первым и выиграй 2 билета на концерт британского актера!
Love Radio исполняет мечты!


Телефон прямого эфира в Санкт-Петербурге: +7 (812) 321-105 и 3

Хью Лори в Санкт-Петербурге Хью Лори в Санкт-Петербурге

Напомним, мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале «Доктор Хаус», который выходил в течение 8 сезонов. Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе Band from TV, созданную известными актерами, участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Отчаянные сердца» и других. В Band from TV Лори выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента, он неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.
В 2011 году артист выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk в рамках медиагиганта Warner Music. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard. C самого релиза и по настоящее время этот альбом удерживает первую строчку в топе блюзовых альбомов Billboard. В 2012 году Хью Лори совершил мировой тур в поддержку нового альбома, в рамках которого дал более 70 концертов в Европе, Америке и России.
Сегодня Хью - и актер, режиссёр, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актёру звание офицера ордена Британской империи, в 2011 году журнал GQ France наградил Хью Лори титулом Международной Звезды Года, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актёр, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

Следи за эфиром Love Radio, участвуй в розыгрышах и выигрывай заветные призы!

Поделиться: