dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Билеты на «Большую свадьбу»

6869

Love Radio дарит летнюю романтику вместе с комедийным фильмом
«Большая свадьба»!

Баннер Баннер

12 июня при поддержке Love Radio в россиийский прокат выходит фильм «Большая свадьба».
В Москве в начале первого летнего месяца, а точнее 10, 11, 13 и 14 июня Радио Твоей Мечты проведет розыгрыш билетов на фильм в рубрике «Кинопроба»! Звони в эфир по номеру +7 (495) 956-106-6, ответь на вопрос ведущего о картине «Большая свадьба» и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Ролан» на романтическую комедию со звездами Голливуда!

В Санкт-Петербурге спецпоказ фильма «Большая свадьба» пройдет 11 июня в кинотеатре «Художественный».
Получить билеты на двоих ты сможешь 10 и 11 июня в программе «Love Message», дозвонившись по телефону +7 (812) 321-105-3!
Внимательно следи за эфиром Love Radio, чтобы узнать более подробную информацию и выиграть заветные пригласительные!

«Большая свадьба» - это яркая, игривая и остроумная комедия. Действие фильма разворачивается во время свадьбы в безумной семейке Гриффин, помимо прекрасных шуток и восхитительного актерского состава эта картина обладает еще и глубоким взглядом на проблемы современной семьи!

Джастин Закэм писал сценарий, опираясь на свой опыт жизни в родном Гринвиче, штат Коннектикут. Сам режиссер был аутсайдером в высшем свете, зато он смог точно описать ту жизнь, которая проходила у этих состоятельных семей на самом деле, так сказать смог заглянуть «за кулисы».
«Я видел, как взаимодействуют эти прекрасные, сумасшедшие, богатые семьи, они могли так просто разругаться друг с другом, а потом в одно мгновение снова сойтись».

Воспоминая режиссера о его взрослении в Коннектикуте повлияли на образов героев и на причудливые перипетии в семьи Гриффинов.

Свадьба - это всегда стресс. А если эта суета случается в эксцентричной семье, то вам гарантирован полный абсурд и неуправляемый хаос!

Голливудские звезды первой величины, остоумные шутки и вечные темы.
В этом фильме сплелось все!
Окунись в летнюю романтику с Love Radio!

Поделиться: