dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сон в Белую Ночь

5071

Поистине самое волшебное событие этого лета — бал-маскарад «Сон в Белую Ночь» - пройдет в Николаевском Дворце Санкт-Петербурга в ночь с 22 на 23 июня.

Афиша Афиша

Бал-маскарад «Сон в Белую Ночь» - это сказка наяву, сплетение мифического и настоящего, волшебные превращения, магия и колдовство! Если Вы хотите попасть на одну ночь в настоящий мир снов и грез, мир перевоплощений и тайн, мир романтики и красоты, мир веселья и игры, тогда именно Вас ждет неповторимый Сказочный Бал-Маскарад «Сон в Белую Ночь»!
Гости бала-маскарада станут участниками интерактивного представления, которое в течение всей волшебной ночи будет проходить в великолепных парадных залах Николаевского дворца! Настоящим сюрпризом программы является специально поставленное шоу иллюзий и магии. В роли главного мага бала-маскарада - один из ведущих иллюзионистов Санкт-Петербурга, финалист шоу ТВ3 «Удиви меня», герой программы «Уличная магия» на телеканале Пятница Антон Матюхин! Также гостей ждут мастер-классы по бальным танцам, музыкальные сеты, живая музыка, а также фуршет и бар!
Обладатели лучшей маски и костюма получат чудесные призы от магических существ!


Хочешь попасть на самое волшебное событие этого года? С 17 июня по 21 июня участвуй в программе Big Love Message в 19:00, стань первым или последним дозвонившимся и получи заветную пару билетов на настоящий бал-маскарад!
Love Radio исполняет мечты!


Телефон прямого эфира Love Radio в Санкт-Петербурге: +7 (812) 321-105 и 3


В ночь с 22 на 23 июня в одном из самых прекрасных и изысканных дворцов Санкт-Петербурга - Николаевском дворце!
Самое волшебное событие белых ночей в самую магическую ночь года:
ночь Солнцестояния и Полнолуния! В самом сердце Северной Венеции!
Такое нельзя пропустить!

Поделиться: