dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Билеты на фильм «Византия»

4816

Love Radio подарил тебе новую историю о жизни вампиров!

Византия Византия

30 июля в кинотеатре под открытым небом «Летний Пионер» при поддержке Love Radio состоялся показ фильма «Византия». В российский прокат фильм вышел 1 августа 2013 года.
С 22 по 26 июля и с 29 по 30 июля активные слушатели Love Radio выиграли пригласительные билеты на фантастический триллер от режиссера фильма «Интервью с вампиром».

В северной столице специальный показ Love Radio фильма «Византия» прошел 30 июля в кинотеатре сети Формула Кино «Питерленд».
Получить билеты на двоих ты имел шанс в каждом выпуске «Big Love Message»!
Звони по питерскому номеру (812) 321 105 и 3 с 22 по 26 июля!

Love Radio подарил тебе новый рассказ о жизни вампиров. Две девушки Элеонора и Клара останавливаются в захудалой гостинице под названием «Византия». Приезд двух таинственных незнакомок сразу же стал поводом для возникновения слухов в маленьком городке. Кто же эти загадочные девушки? Родные сестры или мать и дочь? Пока округа наполняется догадками и домыслами, Клара устраивается на работу в местный бар, а Элеонора продолжает учебу в школе. Там-то юная особо и проговаривается, что поддерживать красоту ей и ее спутнице помогает особая диета. И Клара и Элеонор живут благодаря тому, что питаются человеческой кровью.

История о партнерстве, кровной связи и настоящей любви!

Поделиться: