В эфире: Музыка Твоей Мечты LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Moscow Wedding Road Show

5873

5 и 6 октября 2013 года в гостинице Lotte Hotel Moscow при поддержке Love Radio прошел международный свадебный фестиваль Moscow Wedding Road Show – 2014.

Идея фестиваля – напомнить о ценности любви, семейного союза и неповторимости свадебного дня. Формат программы фестиваля варьируется от фотовыставок, презентаций, дегустаций, мастер-классов до закрытого благотворительного показа.

Moscow Wedding Road Show 2014 Moscow Wedding Road Show 2014

С 30 сентября по 4 октября у тебя был шанс стать счастливым обладателем билетов на Международный свадебный фестиваль Moscow Wedding Road Show – 2014.


Всех гостей фестиваля ждал настоящий свадебный праздник и уникальная возможность за один день получить профессиональные консультации специалистов и принять участие в интересных мастер-классах по свадебной флористике и декору, по фотографии и видеографии, получить консультации по свадебному макияжу от визажистов и стилистов.
Кроме того, посетители мероприятия смогли научиться свадебному танцу, посетить выставку «Свадебные тренды – 2014», а также насладиться развлекательно-интерактивной программой и выступлением кавер-групп.
Ключевым моментом стал закрытый благотворительный показ коллекции свадебной моды от знаменитого дизайнера Vera Wang. В качестве моделей выступят медийные личности.
Все собранные в ходе показа средства были направлены на благотворительные цели – денежные средства пошли в помощь подопечным благотворительного фонда «Созидание».

Окунитесь в атмосферу незабываемого праздника и свадебной сказки!

Поделиться: