dj photo В эфире: Александр Ушаков Timbaland, OneRepublic - Apologize
Меню

Love Radio в Google Play!

7968

Love Radio выпустило абсолютно новое официальное приложение для мобильных устройств с операционной системой Android!

Ты постоянно опаздываешь на работу? Не беспокойся – с новым приложением «Love Будильник» пробуждение будет куда приятнее!
Услышал на Love Radio классную песню, но не знаешь, как она называется? С этим приложением ты не только сможешь узнать название понравившегося трека, но и поделиться названием с друзьями!
Или, может, ты постоянно забываешь о выходе любимых программ? Не беспокойся, наше приложение напомнит тебе об этом! Подробности в обучающем видео.

Лучше звук! Love Radio транслирует музыку в новом формате AAC+, который во много раз превосходит mp3 по качеству и при этом требует меньшую скорость Интернета.
Выше качество! Опции в приложении доступны даже при отсутствии Wi-Fi, FM-сигнала или низкой скорости Интернета.
Больше возможностей! Теперь ты можешь не только читать самые горячие новости Love Radio, но и с легкостью делиться ими с друзьями в соцсетях. И не только новостями – информацией о ведущих и диджеях Love Radio, временем выхода и описанием программ… чем угодно!

Мобильное приложение Love Radio для Android Мобильное приложение Love Radio для Android

Приложение бесплатное, и разработано с интерфейсом на русском языке. Оно работает при подключении к интернету с помощью 3G/EDGE/GPRS так же, как и при подключении к интернету с помощью Wi-Fi.
Напомним, что аналогичные приложения были выпущены ранее для iPHONE, iPAD и iPOD TOUCH.

Скачать Приложение Love Radio в интернет-магазине AppStore!

Love Radio. Всегда. Везде.

Поделиться: