В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Концерт Полины Гагариной в клубе A2

6037

Love Radio представил концерт Полины Гагариной в клубе A2!

Полина Гагарина Полина Гагарина

19 апреля на сцене клуба A2 выступила одна из самых ярких и талантливых исполнительниц – Полина Гагарина. Всех зрителей этого грандиозного концерта ожидал настоящий музыкальный спектакль, главной героиней которого стала неповторимая и многогранная Полина.


С 14 по 18 апреля в эфире Love Radio Санкт-Петербург прошел розыгрыш билетов на концерт популярной исполнительницы. Первые дозвонившиеся в эфир нашей радиостанции слушатели заказывали песню Полины Гагариной и имели шанс стать обладателями двух билетов на музыкальный спектакль знаменитой певицы!

После победы на «Фабрике звезд-2» Полину Гагарину некоторое время не было слышно, все дело в том, что исполнительница решила отказаться от услуг продюсера и уйти в «свободное плавание». В 2005 году Полина напомнила о себе, став лауреатом музыкального конкурса «Новая Волна». В 2006 году вышли клипы на синглы Morning и «Я твоя», «Помню», а в 2007 Гагарина представила публике настоящий хит – композицию под названием «Я тебя не прощу никогда». Эта песня моментально завоевала любовь публики и множество восторженных отзывов. С тех пор каждый трек певицы неизменно становится популярным и занимает верхние строчки хит-парадов.

Вместе с Love Radio зрители насладились красочным музыкальным спектаклем и восхитительным вокалом исполнительницы!

Поделиться: