dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Концерт Ёлки в клубе Aurora Concert Hall

5431

Love Radio представляет концерт Ёлки в клубе Aurora Concert Hall!

23 апреля «около тебя» оказалась самая яркая и самая оригинальная певица Ёлка. Love Radio Санкт-Петербург пригласило тебя в клуб Aurora Concert Hall прокатиться «на большом воздушном шаре» удовольствий и теплоты живого выступления!
Концерт Ёлки 23 апреля Концерт Ёлки 23 апреля

С 7 по 11 апреля в эфире Love Radio Санкт-Петербург прошел розыгрыш билетов на концерт популярной исполнительницы. Те, кто внимательно слушал программу Big Love Message в 19:00, первым дозвонился в эфир радиостанции по номеру +7(812) 321 1053, заказал песню Ёлки и стал обладателем двух билетов на долгожданный концерт любимой певицы!

Исключительный голос, оригинальное исполнение, новые песни и полюбившиеся хиты – ты увидел это на концерте одной из самых необычных звёзд русской сцены, Ёлки. Сотни фанатов любят певицу за яркую атмосферу, за приветливость и теплоту в общении с поклонниками. Нельзя не отметить очарование, прекрасное чувство юмора и, конечно, сильный и легко узнаваемый голос певицы.
«Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», - говорит Ёлка в одном из интервью.

Насладись живым выступлением и невероятной атмосферой концерта любимой исполнительницы вместе с Love Radio!

Поделиться: