dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

«Пижамная вечеринка» Love Radio состоялась!

7748

6 июня в клубе «Артист» состоялась знаменитая «Пижамная вечеринка» Love Radio!

Пижамная Вечеринка 6 июня Пижамная Вечеринка 6 июня

Каждое воскресенье в эфире Love Radio выходила программа «Пижамная вечеринка»! Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны и мягкие подушки… На протяжении 3 сезонов самые яркие звезды российского шоу-бизнеса приходили в гости к Love Radio.

Теперь пришла очередь и слушателей!

Love Radio приглашает тебя на самую нарядную вечеринку в столичном клубе «Артист». Тебя ждут необыкновенные подарки, увлекательные розыгрыши, гигантские плюшевые медведи и уютная атмосфера «Пижамной вечеринки»! Тебе предстоит всю ночь провести под одним одеялом с группами «Винтаж», 5sta Family и «Дискотека Авария»!

Выбери самую нарядную пижаму, собирай друзей и приходи на «Пижамную вечеринку» Love Radio!

А пока, чтобы скрасить твое ожидание, предлагаем вспомнить, как проходила «Пижамная вечеринка» в прошлом году! Сотни людей, в числе которых и многие узнаваемые персоны, собрались вместе и всю ночь зажигали в пижамах, тапочках и колпаках! Зрителей ожидала масса сюрпризов - конкурсы и подарки, бои подушками, танцы на кроватях, которые не оставили никого равнодушными! Руководили пижамным процессом DJ Love Radio Максим Привалов и очаровательная Julep, которые раздали почти тысячу игрушек и покорили всех присутствующих небывалым разнообразием нарядов.

Встречаемся в клубе «Артист» 6 июня в 00:00, вход свободный!*
Дополнительная информация и резерв столов по телефону: +7 (495) 922-922-3

*В клубе "Артист" действует face-control.

Поделиться: