В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Свадебная выставка в СПб!

4886

14 сентября выставка-ярмарка «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» снова откроет свои двери для влюбленных пар. По традиции мероприятие пройдет в «АЗИМУТ-Отеле Санкт-Петербург».

Выставка-ярмарка «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» Выставка-ярмарка «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок»

Выставка-ярмарка проводится вот уже шесть лет подряд.

Специально для женихов и невест, планирующих торжество ближайшей осенью и зимой или в следующем году, организаторы соберут на одной площадке самые востребованные компании свадебной индустрии.

На мероприятии вы сможете получить скидку от 10 до 70% на услуги ресторанов и банкетных залов, транспортных и теплоходных компаний, ювелирных и свадебных салонов, event-агенств, фотографов, ведущих, видеооператоров, флористов, стилистов и артистов, а также забронировать услуги и приобрести понравившиеся товары.

Невест порадует мейк-ап зона, где девушки смогут сделать пробные прически и макияж. Кроме того, у каждой пары будет возможность принять участие в розыгрыше специальных призов!

Традиционно на сцене выставки будет проходить шоу с участием танцоров, фокусников, музыкантов, певцов и известных ведущих. У входа гостей будет ждать крупнейшая экспозиция автомобилей на праздник - лимузинов, кабриолетов, ретро-автомобилей, Party Bus.

Кстати! «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» предоставит возможность организовать со скидкой не только свадьбу, но и другие мероприятия – корпоративы, выпускные вечера, юбилеи, детские праздники.

«В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» - это крупнейшая свадебная выставка-ярмарка в Санкт-Петербурге: более 200 участников, 2000 подарков, 2000 квадратных метров.

Мероприятие пройдет 14 сентября с 11:00 до 18:00 по адресу: Лермонтовский пр., 43/1, «АЗИМУТ-Отель Санкт-Петербург».

Super Love Radio рекомендует!

Фото: Официальный сайт «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок»
Поделиться: