dj photo В эфире: Александр Часовников Katy Perry, Snoop Dogg - California Gurls
Меню

Билеты на шоу OneRepublic!

5766

7 ноября в Stadium Live при поддержке Super Love Radio состоится долгожданный концерт группы OneRepublic. У тебя есть шанс выиграть билеты на это шоу! Не пропусти розыгрыши пригласительных, которые совсем скоро стартуют у нас в эфире и на сайте!

OneRepublic OneRepublic

Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре.

Однако поворотным моментом в истории коллектива стал выпуск ремикса на песню Apologize, который специально для OneRepublic сделал известный продюсер Timbaland. Этот трек вошел в TОП 5 главных чартов США и Европы. Естественно, последовавший за хитом дебютный альбом Dreaming Out Loud ждал глобальный успех. За ним последовал второй диск Waking Up с суперхитом All the Right Moves. А вот третьей пластинки под названием Native пришлось ждать около четырех лет. Вышла она весной прошлого года. Но, несмотря на большую паузу в карьере, новый альбом группы дебютировал на четвертом месте в хит-параде Billboard.

Услышать любимые песни в живом исполнении, подпеть хитам All The Right Moves, Counting Stars и, конечно, Apologize теперь можешь и ты!

Слушай Super Love Radio и окажись в числе счастливчиков, которые попадут на концерт OneRepublic! На этой неделе у тебя есть возможность выиграть пригласительные в эфире шоу «Утро на лавке». А совсем скоро стартует и розыгрыш на нашем сайте, следи за обновлениями!

Super Love Radio и Super звезды – 7 ноября в Stadium Live!

Фото: Пресс-служба Stadium Live

Поделиться: