dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Директор Муз-ТВ в эфире Love Radio в Казани!

4043

«Love Radio, как и МУЗ-ТВ, это такой «зонтик«» от негатива и будничных проблем: человек слушает красивую качественную музыку и может просто побыть наедине с собой или заняться делами – в любом случае его настроение улучшается, а значит, мы поднимаем жизненный КПД нашей аудитории!» – убежден генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров. О личных музыкальных пристрастиях, секретах шоу-бизнеса и впечатлениях от международного конкурса он рассказал казанским слушателям в прямом эфире Love Radio.

В город Арман Давлетьяров прилетел в качестве члена жюри международного конкурса тюркоязычных исполнителей «Turkvision-2014». Победу в песенном соревновании одержала представительница Казахстана Жанар Дугалова. Давлетьяров, будучи родом из той же страны, за землячку, конечно, порадовался, но высоко оценил и уровень других участников.

Love Radio и телеканал МУЗ-ТВ близки не только по формату музыкального контента: эти развлекательные медиаресурсы являются давними партнерами и друзьями. Уже не первый год в эфире телеканала можно увидеть в записи одно из главных музыкальных событий года — грандиозный концерт Big Love Show в День всех влюбленных.

Арман Давлетьяров не раз становился зрителем нашего музыкального праздника и как профессионал дал высокую оценку Big Love Show, сравнив его с концертами звезд западного шоу-бизнеса.

До сих пор артистов первой величины на одной сцене в рамках Big Love Show можно было увидеть только в Москве и Санкт-Петербурге. Однако Казань, уже давно заслужившая неофициальный статус третьей столицы, может в следующем году принять на одной из своих площадок звездный проект Love Radio. По словам Давлетьярова, в городе для такого праздника есть и прекрасные концертные площадки, и, главное, потрясающая публика, настроенная на любовь к прекрасной музыке!

Источник : Krutoy Media

Поделиться: