dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dasha - Austin
Меню

Super чики для Энрике!

6543

13 декабря при поддержке Super Love Radio в Москве состоялся концерт Энрике Иглесиаса. Самый горячий латиноамериканский мачо исполнил в Крокус Сити Холле свои лучшие хиты, а также песни с нового студийного альбома «Sex + Love». Увидеть красавчика и спеть вместе с ним смогли наши Super чики!

У девушек из отряда невест Энрике был незабываемый день, ведь до концерта мы организовали для них Super девичник. Вместе с ведущим «Утра на Лавке» Денисом Курочкиным и двойником Энрике Иглесиаса они совершили потрясающую поездку на шикарном клубном автобусе, который был предоставлен компанией http://www.partybus.ru/. Невесты проехались по московским улицам, приняли участие в конкурсах и побывали в Парке Победы на Поклонной горе, после чего отправились на концерт любимого певца.

В Крокус Сити Холле Super чик встречали как настоящих звезд. Девушки, которые специально для шоу надели особые футболки и фату, сразу привлекли к себе все внимание.

А потом начался и сам концерт. Зал был забит до отказа поклонниками творчества Энрике Иглесиаса. На долгожданном выступлении присутствовали даже звезды отечественного шоу-бизнеса. Была замечена на концерте и Анна Курникова, которая приехала поддержать своего любимого. Энрике, в свою очередь, по-настоящему завел толпу своими горячими хитами.

Смотри наш эксклюзивный фото- и видеоотчет!

Super Love Radio

Только вместе с нами звезды ближе!

Фото с концерта: Марина Энджиргли.

Поделиться: