dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Кто посмотрел фильм «Седьмой сын» одним из первых?

4771

В первый день нового 2015 года, 1 января, в российский прокат выходит фильм Сергея Бодрова-старшего «Седьмой сын». Режиссеру удалось собрать в этой картине топовых голливудских звезд. В ленте снялись обладательница «Золотого глобуса» Джулианна Мур, лауреат премии «Оскар» Джефф Бриджес и красавчик Кит Харингтон, известный всем по «Игре престолов». Естественно, мы не могли остаться в стороне от этого события!

Super Love Radio специально для тебя организовало спецпоказ фильма «Седьмой сын». Попали на него те счастливчики, которые приняли участие в нашем конкурсе и первыми прислали правильные ответы на вопросы.

Седьмой сын Седьмой сын

Кстати, перед спецпоказом мы устроили еще несколько сюрпризов. К примеру, диджей Super Love Radio Витя Глушко разыграл среди зрителей классные подарки. Это было действительно весело и очень круто!

Слушайте Super Love Radio! Все самое интересное будет еще впереди! Тем же, кто не сумел попасть на наш спецпоказ, советуем уже заранее бронировать билеты в кино, чтобы в новогодние праздники оценить новую картину Сергея Бодрова-старшего. А пока посмотрите трейлер!

Видео: YouTube, канал: UniversalPicturesRus

Поделиться: