В эфире: Музыка Твоей Мечты Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Выиграй билеты!

4842

14 февраля, Олимпийский!

Главное танцевальное событие в День всех влюбленных!

Это невероятные ощущения и абсолютно новый формат шоу на самой крупнейшей площадке страны. MASH-UP марафон для тебя, твоей второй половины и всех, кто хочет двигаться в правильном ритме. 20 000 зрителей, 3 часа драйва и невероятной энергетики, топовые исполнители, DJs и MCs.

LOVE & DANCE!

Хочешь стать частью самого долгожданного события года? Тогда выиграй билеты на Big Love Show 2015!

Получить пригласительные довольно просто. Ищи диджеев Love Radio в Москве! Каждый день – новая площадка. Это может быть парк, каток, торговый центр и даже твой университет.

Твоя задача – найти ведущих, сфотографироваться с фирменным сердцем Big Love Show, которое они передадут тебе, а потом загрузить это фото на свою страничку ВКонтакте с хештэгом #bigloveshow2015. Тот, кто наберет наибольшее количество лайков, и получит пару пригласительных на главное танцевальное событие года! Победителя будем определять каждую неделю. А вот где же искать диджеев в очередной раз, ты узнаешь в нашей официальной группе ВКонтакте.

Также ты можешь стать обладателем нашего суперприза и получить возможность попасть за кулисы Big Love Show 2015! Это будет действительно круто!

Помни, что только вместе с нами звезды ближе!

Поделиться: