В эфире: Музыка Твоей Мечты Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Remix)
Меню

Ужин с Егором Кридом

12186

До Дня всех влюбленных и главного танцевального события года остается всего несколько недель! Чтобы это время пролетело быстрее, мы приготовили для тебя нереальный сюрприз. У тебя есть возможность получить мегакрутой подарок от Love Radio. Ты даже представить себе не можешь, какой классный приз тебя ждет! Это романтический ужин с участником Big Love Show 2015 Егором Кридом в ресторане «Тинатин»! Да, это правда!

Егор Крид Егор Крид

Его песни знают наизусть... Познакомиться с ним хотят тысячи девушек...Его клипы собирают миллионы просмотров на YouTube... Ты тоже давно мечтаешь о нем? Тогда стань самой-самой для Егора Крида! У тебя точно есть все шансы!

Чтобы провести незабываемый вечер с горячим красавчиком, вступай в нашу официальную группу ВКонтакте. В специальной теме «Самая-самая для Егора Крида» выкладывай видео, длина которого не должна превышать 1 минуты. В ролике докажи, что именно ты достойна попасть на романтический ужин со звездой. Ты можешь петь, шутить, да хоть на шпагат сесть или продемонстрировать, как ты будешь отрываться на Big Love Show 2015 (Егор это точно оценит;)— в общем делать все, что угодно. Главное — покажи, что ты и есть самая-самая.

Та девушка, чье видео соберет больше всего лайков, сможет встретиться и лично пообщаться с участником Big Love Show 2015! Итоги подведем 1 февраля. Торопись! Егор Крид уже ждет тебя!

Участвуй в нашем конкурсе, а 14 февраля приходи в Олимпийский на Big Love Show 2015! Специально для тебя – еще много других сюрпризов!

Помни, что только вместе с нами звезды ближе!

Фото: Black Star Inc.

Видео: YouTube, Канал Love Radio Official и Канал BlackStarTV

Поделиться: