В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - На Синих Озёрах
Меню

St.Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016

3885

Со 2 по 5 апреля на Новой сцене Александринского театра при поддержке Love Radio прошла официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон FW 2015-2016.

Санкт-Петербург - как культурная столица России - принял эстафету fashion-мероприятий. В новом сезоне на St.Petersburg Fashion Week свои коллекции представили ведущие российские дизайнеры, а также молодые и перспективные дебютанты. В рамках Недели Моды была организована образовательная программа, вечерние мероприятия и профессиональные презентации.

Прошедший модный сезон St.Petersburg Fashion Week открыл новейшую точку на fashion-карте города - Новая сцена Александринского театра – самую современную технически оснащенную театральную площадку России, не имеющую аналогов ни в Европе, ни на Западе. Уникальный многофункциональный центр бережно вписан в исторический центр Санкт-Петербурга между площадью Островского и набережной реки Фонтанки.

В течение пяти дней официального расписания было представлено более 35 коллекций, среди которых постоянные резиденты SPbFW — Владимир Бухинник, Анна Овчинникова, Полина Раудсон, Модный Дом Harlen, Fabric Fancy, Milla Berillo, Ия Йоц, а так же международные гости из Австрии, Италии и дизайнер из Белоруссии, успешно представивший свою коллекцию в прошлом сезоне SPbFW – Apti Eziev.

Санкт-Петербургский Синдикат Моды продолжает осуществлять ряд проектов в рамках поддержки и развития фэшн-индустрии Санкт-Петербурга. Одним из проектов традиционно стало предоставление грантов на участие в Неделе Моды для молодых и перспективных дизайнеров, впервые представляющих свою коллекцию широкой аудитории. В новом сезоне уникальная возможность показать свои коллекции на профессиональном подиуме получили MED by Olga Medvedeva, MPM (My Purple Mood), UOT LENA MAKSIMOVA , Кнарик Джавадян, Мария Сухомлина (SUMANI). Благодарим за сотрудничество Мастерскую «ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ Принт».

YouTube, канал: Love Radio Official
Поделиться: