В эфире: Музыка Твоей Мечты Билан Дима - Неделимые
Меню

Свадьба Твоей Мечты!

6025

18 и 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга десятки тысяч людей стали свидетелями события, не имеющего аналогов по своим масштабам и насыщенности программы! Состоялось главное событие этого лета – первый в истории «Фестиваль ВКонтакте»! Здесь выступило огромное количество артистов, в том числе: Ёлка, Бурито, L’One, Пицца и многие другие.

Однако самые горячие страсти кипели в зоне Love Radio твоей мечты! Начиная с 12 часов дня и до самого вечера уютный шатер Радио Твоей Мечты притягивал к себе невероятное количество людей: здесь и влюбленные парочки, и любопытные блогеры, и родители с детьми, и поклонники самой качественной музыки и веселых развлечений! Одним словом, все самые счастливые и красивые люди! А теперь подробнее о том, какие удовольствия поражали всех пришедших в зону Love Radio!

Самым популярным аксессуаром в фотозоне Love Vegas стал огромный белоснежный медведь! Мимо этого красавца в буквальном смысле никто не мог пройти мимо! Медведя активно обнимали и тискали, после чего можно было забрать очаровательный магнитик с собственной фотографией!

Потанцевать от души в компании друзей можно было на потрясающей Вечеринке в Наушниках! На танцполе почти не было места, ведь зажигательные ритмы Love Power и эксклюзивный плейлист Love Radio никого не оставляет равнодушным.

В Лаунж-зоне в какой-то момент стало ясно, что не хватает комфортных пуфов: оказывается, некоторым посетителям настолько полюбилась эта удобная «мебель»,что они решили забрать ее себе!

Ну и, конечно же, поистине огромной популярностью пользовалась уникальная Свадьба Мечты, в которой звездными регистраторами брака выступили ведущие шоу «Мечтаю Познакомиться» Антон Казак и Кристина Арестова. Для того чтобы сыграть единственную в своем роде, эксклюзивную Свадьбу Мечты к ребятам выстраивались огромные очереди из желающих стать гангстерами, ковбоями, королями, пиратами и RnB исполнителями. К услугам влюбленных пар был представлен богатый ассортимент разнообразных нарядов, а шутки ведущих поддерживали отличное настроение у всех собравшихся!

Love Radio выражает огромную благодарность за помощь в приготовлении и оформлении нашей самой красивой зоны, руководителю свадебного агентства Ledentsova wedding agency, Надежде Леденцовой.

Фото: свадебное агентство Ledentsova wedding agency

Поделиться: