В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

День Первокурсника - 2015!

3822

26 сентября с 17:00 до 22:00 на самой большой клубной площадке Петербурга — «А2» состоялся общегородской праздник День первокурсника. Ежегодный праздник уже стал доброй традицией города на Неве, и в этом году грандиозное шоу прошло в 14-й раз, став ярким и незабываемым событием.

Поздравить ребят, для которых наступает интересная и бурная пора – студенческие годы, пришли члены Правительства Санкт-Петербурга и ректоры городских вузов. Одним из ключевых моментов мероприятия стала традиционная церемония посвящения в студенты и символическая клятва первокурсников.

Многотысячную армию новоиспеченных студентов ждало красочное пятичасовое действо, происходящее одновременно на двух сценах клуба «А2», с участием модных диджеев Санкт-Петербурга, а также победителей и лауреатов молодежных городских конкурсов и фестивалей.

На празднике выступили популярные российские исполнители – один из наиболее ярких участников проекта «Голос» Егор Сесарев, номинанты многочисленных музыкальных премий группа «Обе две» и лучший бит-боксер Санкт-Петербурга Илья Орехов.

Стопроцентные хиты «Понедельник-вторник» и «Мама, я в Дубае», а также свои другие известные песни спел специальный гость масштабного праздника - звезда российской хип-хоп сцены Mот. Кроме того, в холле клуба были организованы интерактивные зоны, игровые площадки и розыгрыши призов.

Видео: Владислав Бефус
Корреспондент: Вадик Рычков

Поделиться: