dj photo В эфире: Максим Абдулин Mans Zelmerlow - Heroes
Меню

Концерт группы «Марсель»

4101

Группа «Марсель», завоевавшая сердца десятков тысяч поклонниц своими хитами «Сколько бы», «Эта песня для тебя» и «Настроение осень», 2 октября при поддержке Love Radio отметит 10-летие большим юбилейным концертом!

История «Марсель» началась в 2005 году в общежитии Петербургского Университета Культуры и Искусств, где учились Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко. Это потом уже была работа с Сергеем Жуковым, участие в фестивалях, саундтрек к фильму «Мы из будущего». А началось все именно со студенческих вечеринок и быстрого распространения аудиозаписей группы по сети ВКонтакте. Песни «Марсель» никого не оставляли равнодушным, потому что они легко запоминаются своей искренностью, эмоциональностью и оригинальностью.

Концерт группы «Марсель» Концерт группы «Марсель»

К своему юбилейному концерту «Марсель» подошли с немалым багажом: альбом хитов о любви «Громче и ближе», хит танцполов «Полетели в небеса», романтичная композиция «Как жаль», вошедшая в саундтрек ко второму сезону сериала «Молодежка», песня «Герой», а также премьера этой весны – «Предубеждение и гордость». Новые песни вобрали в себя всё лучшее, что есть в творчестве группы: и трогательные атмосферные тексты о любви, и красивые мелодии, и качественное звучание, и позитивную жизнеутверждающую философию.

Для своих поклонников группа подготовила множество сюрпризов и 100% live во всех отношениях - начиная от звука и заканчивая переживаниями. Шоу группы «Марсель» – это всегда импровизации, игра с залом и обмен эмоциями. Юбилейный концерт не станет исключением, но о том, что именно ждёт зрителей 2 октября в клубе «А2», Стёпа, Митя и Женя расскажут ближе к концерту.

Встречаемся 2 октября в клубе А2 в 19:00!

Поделиться: