dj photo В эфире: Александр Часовников Dua Lipa - Training Season
Меню

St.Petersburg Fashion Week

4364

Под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg с 1 по 4 октября 2015 года стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Spring/Summer 2016. Продолжая мировой календарь знаковых fashion событий, наряду с Парижем, Миланом, Лондоном и Нью-Йорком, SPbFW демонстрирует новые сезонные коллекции.

В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе независимых, молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей.

St.Petersburg Fashion Week St.Petersburg Fashion Week

Как и прежде, St.Petersburg Fashion Week пройдет на Новой сцене Александринского театра, которая с полным основанием считается самой технически оснащённой и продвинутой театральной площадкой России. Стратегическое партнёрство Санкт-Петербургского Синдиката Моды и Новой сцены Александринского театра позволят осуществить синтез современного искусства и моды в уникальный интерактивный диалог со зрителем.

Генеральный партнер Недели Моды – Love Radio – поможет создать неповторимую атмосферу праздника и позволит угоститься особыми романтичными сладостями!

Не упусти шанс увидеть все это своими глазами! Внимательно слушай Love Radio и выигрывай пригласительные!

Фото: St.Petersburg Fashion Week

Поделиться: