В эфире: Музыка Твоей Мечты Чеботина Люся - Командир
Меню

Концерт Нюши

3808

Шаг за шагом, хит за хитом – Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа.

Если еще четыре года назад кто-то мог заявить, что Нюша – певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет.

Она подняла российскую музыку на международный уровень, получив награду MTV EMA. Но, несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»

Концерт Нюши Концерт Нюши

Певица выпустила альбом «Объединение» и готова отправиться во всероссийский тур с одноименной программой. «Объединение» захватит вихрем положительных эмоций и Петербург! 8 ноября 2015 года Нюша при поддержке Love Radio выступит в Северной столице с большим сольным концертом!

Зрители услышат супер-хиты певицы и, конечно, песни, которые будут исполнены впервые на концерте! Танцевальные же номера, над которыми певица усердно работает, достойны отдельного шоу! Курсы современного индийского танца, хип-хоп, R`n`B, элементы латино-американских танцев – Нюша и ее команда задают планку, на которую равняются!

Нюша не оставит равнодушным никого! И у тебя есть возможность попасть на этот концерт! Внимательно слушай Love Radio Санкт-Петербург и, может, именно ты выиграешь пригласительные билеты на шоу!

Фото: пресс-служба Нюши

Поделиться: