dj photo В эфире: Александр Ушаков Pharrell Williams, Miley Cyrus - Doctor (Work It Out)
Меню

Утро в компании «Красавцев»!

40059

Не любишь утро? С трудом просыпаешься? Ненавидишь звонок будильника?
С утренним шоу «Красавцы» Love Radio все меняется!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Каждое утро, с понедельника по пятницу, с 7:00 до 11:00, официально назначенные красавцы Love Radio — Денис Курочкин и Александр Соколов — помогают тебе проснуться!

«Красавцы» — это шоу, которое будит в нужный момент, сообщает все самое важное, дарит возможность проявить себя в прямом эфире, угощает отличной музыкальной подборкой, создает прекрасное настроение и воздушным поцелуем отправляет тебя совершать благородные поступки и невероятные подвиги в течение дня!

И тут ничего удивительного! Ведь в деле настоящие профессионалы — Александр Соколов и Денис Курочкин! Мушкетерский дуэт с глянцевыми перспективами влюбил в себя абсолютно всю аудиторию Love Radio и задал новую моду — просыпаться красиво и в правильной компании!

Каждое утро, проведенное с «Красавцами» Love Radio, — это еще больше интересной информации и веселья! А еще каждую пятницу в гости к «Красавцам» будет приходить Красавица — популярная звезда российского (и не только!) шоу-бизнеса (и не только). Причем, каждую неделю Красавица будет новая! Не пропусти!

И конечно, любимый десерт любого утра с «Красавцами» — каждый день новая игра! Любишь петь — у Курочкин и Соколова есть для тебя «Слепые прослушивания», виртуозно складываешь из букв слова — играй с красавцами в «Якубович», ну а если хочешь признаться в любви на всю страну — добро пожаловать в «Люблю не могу». А еще каждый день они придумывают для слушателей задание в Instagram! Наверняка, ты тоже был в числе тех, кто хоть раз старательно его выполнял, добавлял хэштег #КрасавцыLoveRadio и ждал результатов, которые появлялись на следующее утро ровно в 7:20! Если еще не пробовал, обязательно выполни задание от Курочкин и Соколова сегодня!

«Красавцы» приготовили для тебя и еще один сюрприз — новую рубрику «Сон с продолжением»! Позвони, расскажи Курочкин и Соколову, что тебе снилось, и узнай от Красавцев и нашего штатного сомнолога Сони Кошмаровой значение своего сна.

Но это далеко не все! Встречай утро с «Красавцами» Love Radio — начинай день правильно!

А сейчас лови новое фото-задание! Опубликуй в Instagram с хэштегом #КрасавцыLoveRadio фото в своем любимом свитере! Итоги слушай в прямом эфире завтра в 10.30!

Фото: Love Radio

Поделиться: