dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Big Love Show 2016

6083

12 февраля в Санкт-Петербурге и 14 февраля в Москве тысячи любящих сердец стали частью феерического многочасового действа – Big Love Show 2016.

Главное танцевальное событие в День всех влюбленных состоялось!

Многоярусные декорации и нереальное световое решение, трансформирующее пространство, рекордное количество звезд и хитов, незабываемые впечатления и невероятный драйв, самые любвеобильные зрители и колоссальная энергетика любви!

Все это – грандиозное музыкальное событие 2016 года – Big Love Show!

Стартовал марафон любви в северной столице. В едином ритме тысячи влюбленных танцевали в Ледовом под главные хиты звезд Love Radio. С каждым треком настроение резко теплело, сердечные ритмы ускорялись, а градус любви выходил на рекордные показатели.

После Ледового звезды переместились на аfter party в Buddha-Bar Saint Petersburg, а вернувшись в столицу – на pre party в клубе Icon. Запустился обратный отсчет до Big Love Show в Москве.

14 февраля главное танцевальное событие в День всех влюбленных стартовало в Олимпийском!

По традиции, праздник начался задолго до начала шоу. В фойе каждый мог заявить о своей любви, приняв участие в массовом фото-флешмобе Love Radio. Тысячи ладошек, сложенных в виде сердца, заполонили соцсети.

Для всех влюбленных работал робозагс, который выдавал обручальные кольца, а в зале публику разогревали и настраивали на одну волну DJs Love Radio – Артем Адамов и Антон Бурнышев.

И вот, тысячи сердец в Олимпийском забились в такт с ритмами Love Radio!

Более 30 самых звездных артистов вышли на сцену Big Love Show 2016: Дима Билан, Сергей Лазарев, Ёлка, Полина Гагарина, Егор Крид, Нюша, MBAND, IOWA, Тимати и Black Star Mafia, «Банд’Эрос», Burito, Вера Брежнева, Emin, Smash, A’Studio, «Дискотека Авария», «ВИА Гра», Loboda, Елена Темникова, Бьянка, Юлианна Караулова, 5sta Family, Ханна, Artik & Asti, Alekseev, Влад Соколовский, Марсель, Selfie, Моя Мишель.

Сто самых громких хитов свелись в нон-стоп мегамикс любви. В восьмой раз звезды Love Radio раскрыли в музыке все грани главного чувства планеты – сумасшедшего, бурного, волнующего, бросающего в озноб, страстного и безудержного.

Зрители увидели любовь всю! Дерзкую – как в хите у Тимати, отчаянную – как у Димы Билана, смелую – как у Сергея Лазарева, реальную – как у Веры Брежневой, согревающую – как у Ёлки, и накрывающую цунами – как в песне у Нюши.

В очередной раз слушатели Love Radio убедились, что любовь не знает границ! Любовь – это самое главное чувство нон-стоп!

Спасибо всем, кто был вместе с нами!
Увидимся в 2017 году!

Фото: фотостудия Пять Звезд, И. Игнатович, Ю. Ядров

Поделиться: