dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, Anne Marie, Coi Leray - Baby Don't Hurt Me
Меню

«Курс на любовь»

9106

Все девушки созданы, чтобы их любили. Поэтому Love Radio предложило тебе окунуться в это прекрасное чувство с помощью «Курса на любовь».

Уже начиная с 18 апреля и только в Петербурге, мы помогли тебе расцвести в буквальном смысле этого слова и стать по-настоящему счастливой! Love Radio подарило тебе эксклюзивную возможность провести целый день как настоящая голливудская звезда.

Маршрут был действительно увлекательным: каждую победительницу ожидал роскошный автомобиль! Далее красавицы отправлялись в салон красоты, затем стилисты помогали с выбором самого эффектного наряда в одном из лучших шоу-румов Петербурга,а потом девушку ждала волшебная фотосессия в новом образе и наконец - студия Love Radio, где в шоу «Мечтаю Познакомиться» ведущие помогали найти вторую половинку!

Последней-седьмой финалисткой и обладательницей незабываемого дня исполнения желаний, стала Катя Тузова! Целый день съемочная группа следила за всем, что происходило с героиней и в завершение дня, Катя вместе с ведущими шоу "Мечтаю познакомиться" в Петербурге,Антоном Казаком и Кристиной Арестовой отправилась на громкую и веселую вечеринку по случаю окончания специального проекта "Курс на любовь"! Собрались все очаровательные участницы предыдущих выпусков, вечеринка сопровождалась самой лучшей музыкой от диджеев Love Radio, замечательными подарками, танцами и выступлениями артистов! Праздник удался,а как всё прошло - ты можешь увидеть уже сейчас!

Love Radio подарило день мечты шестой победительнице «Курса на любовь»- великолепной блондинке Ксении. С 10 утра до 12 ночи съемочная группа вместе с корреспондентом фиксировали самые классные моменты: уютный салон красоты, самый красивый макияж от профессионалов, вспышки фотокамер, нарядное платье и многое другое! Не будем терять времени, прямо сейчас ты можешь всё это увидеть в новом видео сюжете:

На прошлой неделе волшебный день исполнения желаний достался Анастасии. Таким образом, она стала пятой победительницей специального проекта "Курс на Любовь". День получился насыщенным, начиная с катания на роликах, эффектного преображения, поиска второй половинки в эфире шоу "Мечтаю Познакомиться" и заканчивая фееричным девичником! Не теряй времени и смотри,как это было:

Четвертой победительницей стала эффектная брюнетка Илона! Девушка настолько хорошо изучила акцию «Курс на любовь», что нисколько не сомневалась в своей победе! Кстати, придя в гости к Антону Казаку и Кристине Арестовой в шоу «Мечтаю Познакомиться», после своих чудесных перевоплощений, Илона проявляла настоящую избирательность в отношении второй половинки! Смотри, как прошел этот волшебный день прямо сейчас:

Третьей победительницей специального проекта «Курс на Любовь» стала Анна Зверева и Love Radio подарило ей невероятный день исполнения желаний, о котором мечтают все девушки. А в завершении этих волшебных чудес , Антон Казак и Кристина Арестова в эфире шоу «Мечтаю Познакомиться» смогли найти вторую половинку для Ани! Кстати, не забудь: всего запланировано 7 победительниц, и осталось лишь 4 вакантных места, поэтому поторопись! А пока смотри наш сюжет:

Главной героиней второй серии «Курса на любовь» стала очаровательная Вероника! Именно на ней остановили свой придирчивый взгляд ведущие шоу «Мечтаю Познакомиться» в Санкт-Петербурге, Кристина Арестова и Антон Казак, внимательно просмотрев огромное количество фотографий великолепных участниц! Увидеть, как сбывались мечты Вероники, одна за другой, а главное узнать, чего же больше всего хотела девушка, ты можешь уже сейчас:

Первой из 7 возможных победительниц спец проекта «Курс на любовь» – стала великолепная Мария Алексеева! Именно ее выбрали ведущие шоу «Мечтаю познакомиться» в Санкт-Петербурге, и поэтому Мария получила всё и сразу, а именно - целый день исполнения настоящих женских желаний! Смотри и завидуй:

Хочешь так же? Выкладывай в Instagram фото своих счастливых глаз с хэштегами: #loveradio и #курсналюбовь.

Внимательно слушай эфир Love Radio в Санкт-Петербурге, и возможно тебе повезет уже в эту пятницу!

Love Radio выражает благодарность за помощь:
Салону красоты - Art Me Beauty
Шоу руму «ROS» и лучшим стилистам Петербурга.
Профессиональной фотостудии «Пять Звезд»

Оператор: Роман Смыченко
Корреспондент : Вадик Рычков

Правила спецпроекта

Поделиться: