dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Zivert - Бери и Беги
Меню

Надо #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

4428

28 апреля при информационной поддержке Love Radio на большие экраны страны вышел фильм «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» с участниками группы MBAND в главных ролях.

26 апреля Love Radio подарило фанатам группы настоящий праздник – в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма. Выиграть билеты на громкое кинособытие можно было в эфире утреннего шоу «Красавцы» и в официальных аккаунтах радиостанции в Twitter, Instagram и ВКонтакте.

По сюжету фильма музыканты попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку – Звезде. Судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее – слушатели Love Radio узнают первыми в стране!

Группа MBAND стремительно ворвалась в отечественный шоу-бизнес при активном участии Love Radio. Впервые на крупнейших площадках страны группа выступила на Big Love Show 2015 в Москве и Санкт-Петербурге. При информационной поддержке Love Radio в двух столицах состоялись первые большие сольные концерты MBAND. Именно слушатели Love Radio первыми услышали эксклюзивные премьеры песен «Дай мне» и «Посмотри на меня». 30 марта суперподарком для слушателей Love Radio стала эксклюзивная премьера нового сингла MBAND – «Всё исправить», которая и стала официальным саундтреком к фильму #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!.

Фото: Instagram
Видео: YouTube, канал: Русские трейлеры

Поделиться: