dj photo В эфире: Александр Ушаков Britney Spears - Gimme More
Меню

«Евровидение - 2016»

4298

Каждый год «Евровидение» становится одним из самых ярких музыкальных событий.

По сложившейся традиции в прямом эфире Love Radio вместе с ведущим Максимом Приваловым происходящее на сцене полуфиналов и финалов конкурса комментировали звездные гости.

Компанию слушателям составили: 10 мая (1-й полуфинал) – Лена Катина. 12 мая (2-й полуфинал) – Настасья Самбурская. 14 мая (финал) – Яна Рудковская.

Кроме этого, в Стокгольме находился специальный корреспондент Love Radio, ведущий радиостанции – Эд Субботин, который оперативно сообщал все новости «Евровидения», приоткрывая завесу закулисных тайн конкурса специально для тебя.

Как ты знаешь, Сергей Лазарев занял третье место. Однако певец получил наибольшее количество баллов от миллионов зрителей «Евровидения».

15 мая, поздно вечером, певец вернулся из Стокгольма в Россию, где его вместе с Максимом Приваловым ждали самые преданные поклонники!

После распада группы Smash Love Radio стало первой радиостанцией, поддержавшей певца как сольного исполнителя. Теперь именно мы встретили его после блестящего выступления на международном конкурсе и получили первое интервью после возвращения в Россию! Совсем скоро ищи его на сайте Love Radio!

Фото, видео: Love Radio

Поделиться: