dj photo В эфире: Александр Ушаков Cleopatra Stratan, Cristian Porcari - Inchide Usa
Меню

IL VOLO в России

5812

В последние несколько лет IL VOLO стали настоящими любимцами публики: парни блестяще выступили на Евровидении-2015, где заняли 3-е место. Кстати, по зрительским симпатиям коллектив занял первое место. Группа дала множество концертов по всему миру, выпустила трижды платиновый альбом, провела летний тур, где задолго до концертов абсолютно все билеты были распроданы!

Теперь энергичное трио снова отправилось в гастрольный тур по всему миру: в 2016 году группа дает концерты в США, Канаде, Латинской Америки, в Европе и России! К слову, в России тур проходит при поддержке Love Radio.

IL VOLO - это новое явление в современной музыке. Мощные голоса и профессионализм вызывают желание слушать трио снова и снова.

7 и 8 июня парни уже выступили в Санкт-Петербурге и Москве. Впереди концерты в Казани 10 июня и в Краснодаре 12го.

На своих концертах группа выступает под аккомпанемент симфонического оркестра и поет свои главные хиты на английском, итальянском и испанском языках. Кстати, популярный сингл Grande Amore, похоже, стал девизом российского тура, ведь в одном из интервью музыканты признались, что неравнодушны к России!

А ты ждешь IL VOLO в своем городе?

Фото: Instagram
Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest

Поделиться: