dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Лето Твоей Мечты в эфире Love Radio

70325

Лето Твоей Мечты – это неповторимые впечатления каждый день!

Лето Твоей Мечты в эфире Love Radio Лето Твоей Мечты в эфире Love Radio

1 июня Love Radio в очередной раз открывает неограниченный доступ к своей музыкальной библиотеке и запускает проект «Лето без повторов». Весь сезон в эфире радиостанции – ни одной песни дважды! Слушайте эксклюзивный плейлист «ручной» работы по будням с 11:00 до 19:00 только на волне Love Radio.

Лето Твоей Мечты – это красивое и бодрое утро!

С понедельника по пятницу с 07:00 до 11:00 главные Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Денис Соколов – разбудят в нужный момент, поставят на ноги, развеселят и подарят подарки.

Dj Light взбодрит даже самых сонных летних пташек. Двадцать минут эксклюзивного mash-up микса ждут слушателей Love Radio по будням в 07:00 и в 10:00 в программе Love Power.

Лето Твоей Мечты – это романтические планы на вечер!

Любимое вечернее развлечение «Мечтаю познакомиться» превратит лето в большое романтическое приключение. Каждый будний вечер с 20:00 до 22:00 специалист по чувствам Максим Привалов соединяет сердца в прямом эфире, чтобы влюбленные смогли встретиться в реале.

Лето Твоей Мечты – это самые теплые воспоминания!

Окунуться в самые приятные мгновения прошлых лет поможет рубрика Love Replay. Cамые яркие хиты, которые вошли в историю любимой музыки и навсегда остались в сердце.

Лето Твоей Мечты – это миллион возможностей!

Составить план на день поможет «Гороскоп» Love Radio. Узнать о главных событиях можно будет из новостных выпусков, а подвести музыкальные итоги за неделю – в официальном чарте Big Love 20.

Лето придумано, чтобы исполнялись все мечты!

Love Radio желает всем самого заМЕЧТАтельного лета и незабываемого отдыха!

Фото: Love Radio

Поделиться: