dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Свадьба мечты Love Radio

6138

29 июля у ведущих Love Radio Дарьи Федотовой и Валентина Сороки было крайне ответственное задание – организовать настоящую Свадьбу мечты! Такой подарок от Love Radio молодоженам, Сергею и Екатерине, устроила их подруга Наталья. Она написала нам и рассказала очень красивую историю любви своих друзей. Оставить ее без внимания мы просто не могли!

Сережа попросил любимую выйти за него замуж во время концерта Басты в Кремле при всем зале. Оригинальное предложение руки и сердца закончилось необычной свадьбой. Сережа и Катя устроили вечеринку у бассейна! Что может быть лучше в жаркий летний день?

Однако влюбленные даже не догадывались, какой сюрприз их ждет! Поздравить пару приехали ведущие Love Radio, а также звездный гость - участник проекта «Голос» и Big Love Show Ваня Чебанов. Его зажигательные хиты заставили всех гостей свадебной вечеринки танцевать и подпевать любимому артисту!

Однако на этом сюрпризы от Love Radio не закончились. Молодоженов и их гостей ждали не только выступление звезды и фантастические подарки, но и веселые конкурсы, которые приготовили наши ведущие Даша и Валя. Жених и невеста должны были признаться друг другу в любви необычным способом. В стиле лирических стихов Пушкина Сергею пришлось прочитать хит Мота «Капкан», а Кате текст песни «Имя 404» группы «Время и Стекло». Слышал бы это Александр Сергеевич! В подарок от Love Radio молодожены также получили белоснежного плюшевого мишку Тихона — такого же большого, как любовь наших героев.

Но и это еще не все! Мы решили проверить, на что молодожены и гости вечеринки готовы ради настоящей любви и Свадьбы мечты! Что из этого вышло? Смотри сам!

Если ты хочешь подарить друзьям незабываемую свадьбу, скорее заполняй анкету на нашем сайте и участвуй в уникальном проекте Love Radio! Расскажи, почему именно твои друзья должны получить в подарок невероятную Свадьбу мечты и жди ответа от Love Radio!

Фото: В. Миняйленко

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться: