dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Спецпоказ «Бриджит Джонс 3»

3592

14 сентября слушатели Love Radio первыми увидели, пожалуй, самую долгожданную комедию сезона — «Бриджит Джонс 3»! Закрытый спецпоказ состоялся за день до выхода фильма в российский прокат. Если ты не попал на эксклюзивный сеанс, смотри наш репортаж, а потом беги за билетами в ближайший кинотеатр — уже сегодня новые приключения Бриджит Джонс можно увидеть на больших экранах!

Для того чтобы попасть на спецпоказ, нужно было участвовать в розыгрыше билетов, который проходил в нашей официальной группе ВКонтакте. Кстати, конкурсы и розыгрыши мы устраиваем очень часто — так что следи за новостями Love Radio и ты сможешь попасть на самые крутые вечеринки, концерты и показы первым и совершенно бесплатно!

Спецпоказ Бриджит Джонс Спецпоказ Бриджит Джонс
>

Гостей спецпоказа встречала очаровательная ведущая Love Radio Оля Мажара, которая зарядила всех отличным настроением и позитивом. А еще Оля устроила зрителям нашего спецпоказа «проверку на фаната», чтобы узнать, хорошо ли они знают Бриджит Джонс. И поклонники фильма отлично справились — ответили правильно абсолютно на все вопросы ведущей!

Смотри видео о том, как это было!

Полный фотоотчет со спецпоказа ищи в официальной группе Love Radio ВКонтакте!

Фото: Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться: