dj photo В эфире: Александр Часовников Tiesto - Lay Low
Меню

Свадьба мечты в подарок!

4866

Твои друзья планируют свадьбу, а ты мечтаешь сделать им незабываемый подарок? Тогда пригласи Love Radio и стань любимым гостем. Для этого тебе надо лишь оставить заявку на нашем сайте!

Свадьба мечты в подарок Свадьба мечты в подарок

Love Radio представляет уникальный проект «Свадьба мечты в подарок!». Шумное веселье с участием ведущих и звездных гостей, умопомрачительные презенты и эксклюзивный видеосюжет с торжества, который появится на нашем сайте!

Незабываемый подарок уже получили!

29 июля у ведущих Love Radio Дарьи Федотовой и Валентина Сороки было крайне ответственное задание – организовать настоящую Свадьбу мечты! Такой подарок от Love Radio молодоженам, Сергею и Екатерине, устроила их подруга Наталья. Вместе с ребятами поздравить пару приехал участник проекта «Голос» и Big Love Show Ваня Чебанов.

Свадьба мечты в подарок от Love Radio Свадьба мечты в подарок от Love Radio

29 августа мы организовали потрясающий праздник паре молодоженов — нашим слушателям Дмитрию и Наталье. Вместе с ведущей Love Radio Ольгой Мажарой поздравить влюбленных приехала прекрасная Юлианна Караулова!

Ведущая Love Radio Ольга Мажара и молодожены Наталья и Дмитрий Ведущая Love Radio Ольга Мажара и молодожены Наталья и Дмитрий

Ольга Мажара и Юлианна Караулова Ольга Мажара и Юлианна Караулова

30 сентября для молодоженов Константина и Ектерины Love Radio вместе с группой «Марсель» устроили невероятный праздник. В роли свадебной феи, появившейся в этот вечер с подарками и приятными сюрпризами для молодой семьи, была ведущая Love Radio Ольга Мажара.

Свадьба мечты в подарок Свадьба мечты в подарок

Устрой друзьям по-настоящему сказочную свадьбу! Просто заполни заявку на участие. Все остальное за тебя сделает Love Radio!

Поделиться: