В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Поездка в лето! Love Radio объявляет победителя

3694

С 28 ноября по 9 декабря в утреннем шоу Красавцы Love Radio Соколов и Курочкин разыгрывали путешествие на двоих на сказочный остров Хайнань!

У тебя был невероятный шанс отправиться в красивую страну, чтобы лежать на песке, наслаждаться солнцем и ни о чем не думать. Love Radio и международный туроператор РУСЬ ТУР исполнили мечту о незабываемом отдыхе! Яна Лялякина выиграла путешествие на двоих на остров Хайнань на 10 дней в отель Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*.

Яна Лялякина Яна Лялякина

Помимо Яны за победу в финале боролись: Андрей из Москвы, Денис из Липецка и Олег из города Иваново.

Love Radio поздравляет победительницу!

Стоит отметить, что Хайнань – это самая маленькая островная провинция в Китае. Ее площадь составляет всего 33 920 кв. км. А вот акватория острова, наоборот, самая большая среди всех других провинций (210 000 кв. км). Остров омывается Южно-Китайским морем. И самые длинные и широкие пляжи (то, что нужно, правда?) тоже на Хайнань. На острове самое большое количество долгожителей: только тех, кто переступил порог 100-летия, насчитывается более 1000 человек. А еще здесь в Центре буддийской культуры на рукотворном островке стоит самая высокая в мире (108 м!) скульптура богини Гуаньинь, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса. Ну и лучший жемчуг в Китае тоже добывают на Хайнань.

Фото: Вконтакте

Поделиться: