dj photo В эфире: Александр Часовников Olivia Addams - Fool Me Once
Меню

Акция Big Love Challenge!

3386

Ты, конечно, знаешь, что в этом году Big Love Show состоялось в девятый раз! Грандиозное музыкальное событие прошло в трех городах – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Попасть на главный праздник Love Radio в столице смогли не только москвичи, но и жители других городов, ведь розыгрыши билетов проходили в Нижнем Новгороде, Саратове, Кемерове, Красноярске, Казани, Челябинске, Волгограде и многих других городах вещания Love Radio. Победители насладились выступлениями любимых звезд на Big Love Show, а также побывали в студии Love Radio. Хочешь узнать, какие впечатления остались у ребят? Тогда скорее смотри фотоотчет!

Победительница Big Love Challenge Анна Селищева из Кемерово: «Нам все очень понравилось. Мы просто в восторге! У нас самые приятные впечатления и море эмоций! Шоу было очень яркое, зрелищное, красивые спец.эффекты. Мне даже удалось сфотографироваться со звёздами! Эта поездка нам запомнится надолго! Спасибо Вам большое! Кстати, ещё экскурсия в студию Love Radio мне тоже очень понравилась. Там было очень интересно и весело!».

Анастасия победительница из Нижнего Новгорода: «Всё очень понравилось! Концерт замечательный, места хорошие, ресторан с великолепной кухней, гостиница уютная. Было очень интересно побывать в студии Love Radio! Впечатлений очень много! Теперь ещё больше слушаем Love Radio, ведь теперь оно связано с такими воспоминаниями. Спасибо большое!!!».

Победительница из Челябинска:«Big Love Show 2017 - это очень круто! Впечатляющий масштаб мероприятия, десятки звёзд, шикарные декорации, завораживающее шоу! Летающая над зрителями - Юлианна Караулова, неузнаваемая брюнетка - Вера Брежнева, Тимати - танцующий лезгинку, очень искренняя - Елка. В программе нашей поездки был не только концерт, но и посещение студии LOVE Radio в Москве. Первое, на что обращаешь внимание в студии - это ее яркий и оригинальный дизайн, доброжелательные люди, чувствуется творческая атмосфера. Мы присутствовали, когда прямой эфир вела Ольга Мажара. Очень приятная и позитивная девушка. Там же нам подарили теплые фирменные варежки Love Radio. Спасибо за общение и приятные сюрпризы. Романтический ужин тоже нас приятно удивил. Уютный ресторан в центре Москвы, живая музыка, вкусная еда и любимый человек рядом. Что может быть прекрасней? Спасибо Love Radio за эти потрясающие выходные!»

Поделиться: