dj photo В эфире: Максим Абдулин DJ Smash - Ветер
Меню

Итоги акции #такаялюбовь в эфире LOVE RADIO

2523

В самый разгар чувств и эмоций этой весны LOVE RADIO в Санкт-Петербурге устроило невероятную акцию #ТАКАЯЛЮБОВЬ! Стоило как следует приглядеться ко всем и ко всему, что тебя окружает, чтобы увидеть в этом – ЛЮБОВЬ! Увидеть.. и сфотографировать! с 17 по 28 апреля жители Петербурга выложили более 1700 фотографий с #ТАКАЯЛЮБОВЬ и отметкой @loveradioofficial.

Любимый человек, любимое место, даже картошка в виде сердца – все это #ТАКАЯЛЮБОВЬ по мнению Петербурга! 28 апреля ведущие вечернего шоу Пара Напрокат в культурной столице подвели итоги и выбрали победительницу акции в прямом эфире LOVE RADIO. Ей оказалась девушка Валерия!

Победительница акции #ТАКАЯ ЛЮБОВЬ Победительница акции #ТАКАЯ ЛЮБОВЬ

За все cвои фототруды Валерия получила 2 билета на концерт мировой звезды - Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и возможность пообщаться с певцом на meet&greet. 7 мая она увидела знаменитого исполнителя лично в Хельсинки, благодаря LOVE RADIO.

Энрике Иглесиас с поклонницами и победительницей акции #ТАКАЯЛЮБОВЬ Энрике Иглесиас с поклонницами и победительницей акции #ТАКАЯЛЮБОВЬ

Четырежды победитель премии American Music Awards в номинации «Лучший латиноамериканский исполнитель», обладатель двух премий «Грэмми», так же в его копилке 2 награды в номинации «Лучший артист», а еще он обладатель 116 платиновых дисков! Состояние этого артиста, а по совместительству – спортсмена, романтика и оптимиста - оценивается более чем в 100 млн долларов и он до сих пор официально не женат!

LOVE RADIO поздравляет Валерию с победой!

Фото: Love Radio и Sony Music

Поделиться: