В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Московский полумарафон — 2017

3265

21 мая при поддержке Love Radio в столице состоялся Московский полумарафон — самый массовый забег на 21,1 км в России!

Несмотря на суровый ветер и «осенне-майскую» погоду, более 20 000 участников из Москвы и других городов России собрались в этот день в «Лужниках»! Среди марафонцев и болельщиков в этот день были известные политики, спортсмены, музыканты и телеведущие, в числе которых теннисистка Вера Звонарева, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина, лётчик-космонавт Максим Сураев и многие другие.

А теперь лови рекорды Московского полумарафона этой весны:

Абсолютным победителем Московского полумарафона стал Искандер Ядгаров, он пробежал 21,1 км за 1 час, 4 мин. 10 с и установил новый рекорд трассы Московского полумарафона. Первое место среди девушек на дистанции 21,1 км заняла Луиза Дмитриева, ее результат 1 час, 13 мин. 48 с. Первое место на дистанции 10 км занял Павел Адышкин, показавший время 30 мин. 18 с. Первой девушкой на дистанции 10 км стала Анастасия Кушниренко, она победила с результатом 34 мин. 44 сек. Лучший результат на дистанции 5 км показал Андрей Барышников, – 15 мин. 16 с. Среди девушек первое место заняла Александра Павлютенкова она пробежала 5 км за 17 мин. 11 с. Самым быстрым на дистанции 3 км стал Егор Ошкин, с результатом 9 мин. 8 с. Среди девушек лучшее время на дистанции 3 км показала Галина Старцева – 10 мин. 51 с.