dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Love Radio исполняет мечты!

4175

Love Radio отправляет самых юных слушателей и их родителей на летний отдых в сказочную Грузию!

С 29 мая в эфире проходила уникальная акция, которая подарила детям и их родителям шанс провести лето с пользой!

Ведущие «Пары Напрокат» Кристина Граник и Максим Привалов Ведущие «Пары Напрокат» Кристина Граник и Максим Привалов

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было выложить в Instagram с хэштегом #LoveRadioKids и #ПараНапрокат фото или видео, на котором ребенок демонстрирует свои таланты: поет, танцует, садится на шпагат. Каждый день, с понедельника по пятницу, ведущие Love Radio и звездные эксперты выбирали по одному суперфиналисту.

Победитель отправится в Грузию в семейный лагерь «Медиалити 2017» с 25 июня по 8 июля! Ребят будут ждать творческие каникулы в пятизвездочном отеле с выходом к морю и песочным пляжем, мастер-классы от профессионалов шоу-бизнеса, концерты и даже съемки клипа!

Родителям тоже не придется скучать: для мам запланированы фитнес-тренировки и творческие мастерские, а для пап - спорт и рыбалка!

По итогам летнего выезда состоится торжественный гала-концерт при поддержке Love Radio, на котором выступит финалистка шоу «Голос» Анастасия Спиридонова!

И вот, 2 июня, в шоу «Пара Напрокат» был определен победитель, которому и достанутся каникулы мечты - выиграла маленькая Алина! Именно ее выбрала прекрасная артистка Нонна Гришаева!

Снимок малышки опубликовала ее мама Алена. Алина очень трудолюбивая девочка. Она занимается гимнастикой уже три года, тренируется шесть дней в неделю по три часа! Конечно же, такие упорные тренировки дают свои результаты, на конкурсах и соревнованиях маленькая спортсменка занимает первые и вторые места. Love Radio поздравляет Алину и ее маму с победой! Мы уверены, что время, проведенное в семейном лагере, станет счастливым!

Мама Алины поблагодарила Love Radio

Love Radio исполняет мечты!

Фото и аудио: Love Radio

Поделиться: